Конкурсы

ruzh-TWenfrdeites
КАРАОЛЬКА
Чемпионат России по караоке для детей
Кубок Москвы по караоке
Караоке Кубок по округам Москвы
EUROKE
Чемпионат Европы по Караоке
Чемпионат по караоке «Голоса Подмосковья»
Чемпионат Подмосковья по караоке
Чемпионы России по караоке
Участвуют в Чемпионате мира “Karaoke World Championships”
Чемпионат России по караоке
«КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ»
Международный фестиваль «Свежая кровь»
Новые авторские песни

КОНКУРСЫ

KWC 2007, Bangkok, Thailand, победители

Male

1st Lu Hee Wah (Kelvin), Malaysia

2nd Michael Moses Griffin, USA

3rd David Naughton, Ireland

4th Juha Karvonen, Finland

5th Gabor Erdélyi, Hungary

Female

1st Julie Walter-Sgro, Australia

2nd Vanessa Cooney, Ireland

3rd Gabriella Lukács, Hungary

4th Tina Fischer, Sweden

5th Corina Susanna Mitchell, Austria

KWC 2006, Helsinki-Estonia, победители, Россия №3

Male

1st Mark Wilson, Australia

2nd David September, South-Africa

3rd Badri Ibrahim, Malaysia

4th Patcharaphol Atipremanon, Thailand

5th Harry Ross, Germany

Female

1st Tham Hui Chyi (Vicky Tham), Malaysia

2nd Yao Dan, China

3rd Veronica Konnova, Russia

4th Helena Virt, Estonia

5th Michele Lynch, Ireland

* Чемпионат проходил на борту морского круизного лайнера «Galaxy», путешествуя по Балтийскому морю между Хельсинки и Эстонией.

KWC 2005, Finland, победители

Male

1st Iyad Sfeir, Lebanon

2nd Danny Cummins, Ireland

3rd Ari Koivunen, Finland

4th Timothy Duff Morrison, USA

5th Paolo Verdade, Portugal

Female

1st Rachel Browne, Ireland

2nd Saisunee Sukhakrit, Thailand

3rd Isabel Viana, Portugal

4th Maria Saarimaa, Finland

5th Kelee Buswell, Australia

KWC 2004, Finland – победители

Male

1st Thomas Strübler, Austria

2nd Robin Berg, Finland

3rd Bret Harmon, USA

4th Sami Gabriel, Lebanon

5th Sami Muhonen, Finland

Female

1st Samantha Sayegh, Lebanon

2nd Shirley Lowther, Ireland

3rd Cathrine Hovland, Norway

4th Ann Wikström, Finland

5th Marianne Furberg, Norway

KWC 2003, Finland, победители

Male

1st Uche Eke, England

2nd Olli-Pekka Junttila, Finland

3rd Jan-Mikael Pennanen, Finland

4th Jorn Grepperud, Norway

5th Alex Styrna, Poland

Female

1st Danni Cadby, England

2nd Säde Hovisilta, Finland

3rd Christine Aas-Hals, Norway

4th Noora Lehtinen, Finland

5th Susanna Gärdström, Finland